Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не программируются бесконтактные ключи
RMXLABS > Форумы RMX Labs > KeyMaster 3RF
nikolaeff107
Приобрел недавно этот прибор, но никак не могу запрограммировать бесконтактный ключ, прикладываю копируемый ключ, затем прикладываю другой ключ на который надо это скопировать и ничего не происходит, даже на табло ничего не пишет, никаких ошибок. Может чистую заготовку надо каждый раз?
Kluchnik
Доброе утро всем! Такая проблема.Прибор перестал видеть бесконтактные ключи,после того как я хотел его обновить.При попытки обновить он написал что rw 2007 не будут поддерживается, я нажал отмена. После этого не видит ключи бесконтактные(( Обновил уже после этого на последнюю прошивку- не помогает. Что за глюк? Помогите пожалуйста.
eddy55
Цитата(Kluchnik @ 11.10.2019, 11:31) *

Доброе утро всем! Такая проблема.Прибор перестал видеть бесконтактные ключи,после того как я хотел его обновить.При попытки обновить он написал что rw 2007 не будут поддерживается, я нажал отмена. После этого не видит ключи бесконтактные(( Обновил уже после этого на последнюю прошивку- не помогает. Что за глюк? Помогите пожалуйста.


Купил кеймастер 3рф, вообще не видит бесконтактные ключи! Что делать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.